Stazione Appaltante
Consorzio di Bonifica della Sardegna Centrale
Struttura che ha richiesto la prestazione
Area Amministrativa   
Oggetto del Contratto

Avviso di affidamento diretto, previa indagine di mercato, svolta in modalità telematica, del servizio di prevenzione e protezione a supporto del datore di lavoro ai sensi del d.lgs n. 81/2008 e s.m. e i.. 

Procedura scelta del contraente
Il servizio sarà affidato con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’art. 95, comma 2 del D.Lgs. n. 50/2016 e s.m. e i.
CIG: 

 8954074F9A

RUP
Geom. Katiuscia Musu
Importo base di gara al netto 
dell'IVA di legge

Euro 27.000,00 

Importo di aggiudicazione al netto dell'IVA  Euro 17.520,30
Data contratto
 12/01/2022
Somme Liquidate
 -
Data pubblicazione
08/11/2021
Data aggiornamento
17/01/2022
   
Aggiudicatario:
Ragione sociale
 Codice Fiscale/P.IVA
 CAP&G S.R.L.   01756750624
 
Elenco partecipanti:
 
 ALIS S.R.L. (Roma) 10270261000
CAP&G Consulting 01756750624
Consul.Sar.2000 S.C. a R.L. 00640710950
DEARIS S.R.L. 03677550927
Dott.ssa Valentina Murgia 03584480929
Geom. Michele Tegas 01235420914
Ing. Vito Leto 01665920839
Q.S.M. S.R.L. 00685340861
SOSEI S.R.L. 02716400920
S.S.L. Servizi Sicurezza Lavoro 01313770917
Studio CS S.R.L. 02417990906
Documenti allegati:
Tipo documento
Titolo
Pdf Allegato Modello A - Domanda di partecipazione 
Pdf Allegato Modello B - Offerta economica 
Pdf Avviso pubblico gara RSPP
Editabile DGUE
Pdf
Informativa per la tutela dei dati personali
Pdf Patto d'integrità
PDF RDO - Lettera d'invito
PDF Precisazione del 09/11/2021
PDF Avviso di appalto aggiudicato